Наталья Наталья

Здравствуйте. Подскажите маркировку и серию диода и конденсатора

Подскажите маркировку и название и серию диода и конденсатора

Сергей Гончаров

конденсатор 270 пикофорад емкостью, второе фото стабилитрон, если вытащен из тв то напряжение стабилизации около зо вольт, применяется для стабилизации напряжения настройки тюнера