Ни
Николай

На что похож конденсатор 5,6nF?.На что похож конденсатор 5,6nF? Он керамический? какая у него маркировка

На что похож конденсатор 5,6nF Он керамический какая у него маркировка

Вадим Шабанов

У многослойных керамических конденсаторов 5, 6 nF будет маркировка 562 . Конденсатор похож на желтую капельку кругловатую. Напряжение 50 В.
Однослойный керамический конденсатор обычно коричневатый круглый, маркировка такая же. - 562.

Юлия

маленький плоский квадратик, с маркировкой 5.6n или 5600