Валерий Разгуляев

Говорит, что любит только меня, но ругается постоянно. Устал. Что делать?

Дмитрий

кляп !!!

ОК
Оксана Киктевич

да что ж Вы не спокойные-то такие... Натура у неё .значит, такая... Если любишь-терпи, устал-уходи!

Татьяна Архипцева

Займите ее чем-нибудь. Чтоб она устала. Тогда будет как шелковая.

Сергей Михайлов

молчать... может пройдёт...

Юля Izuminka

Слова расходятся с делами. Если любит ругаться не будет, найдет другие способы научить или повлиять. Любите сами - меняйте себя.

Наталья

Привет! Значит говорит что любит только тебя. а ссор меньше не становиться. Во первых если сам любишь ее очень то будешь терпеть на уступки идти. во вторых попробуй разобраться по каким причинам твоя любимая начинает концерт и еще попробуй сесть с ней в спокойной обстановке и поговорить, разобраться в ваших отношениях. Желательно чтобы подобный разговор состоялся после ужина и букета роз для твоей девушки. ну и не скупись в этот вечер на комплименты. Можно даже начать расхваливать ее типо вот (ты такая умная, красивая, заботливая мне с тобой хорошо, только вот иногда у нас бывают раздоры, может что-то не так дорогая?? ) Девушки любят ушами и радуются каждой мелочи которая сделана для них!

Аннна Сосина

тет-а-тет ...решение всех бед!)