Александр

нужна помощь в мурманске триколор сегодня работает, а то у меня уровень сигнала есть а качества нет... в чем проблема

..в чем проблема

Ольга

Триколор или везде работает или нигде . Нет по городам распределения . У себя проблему искать .

Лю
Любовницу

Уровень сигнала показывает даже при полном отсутсвии полезного сигнала! Главное качество чтоб было не менее 60-70% Причины: не настроено на спутник, неисправность/неверный монтаж антенного тракта.