Сергей

Проблемы с триколор!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что может быть? Месяц мы не пользовались триколором, потому что у нас был ремонт. Сегодня включили, и он пишет нет сигнала, поиск каналов не увенчался успехом. Сделал сброс на заводские парметры и сново сделал поиск каналов, ничего не ловит. Саму тарелку не трогали, снимали только рессивер.

Таис Московская

1.Войти в меню и посмотреть не закончилась ли подписка, так как если закончилась то не идут и бесплатные каналы.
2. Какая серия приемника, слышал что 5000 уже отключили даже с неоконченной подпиской
3. Войти ив ЛС и посмотреть что там
4. Обратиться в службу техподдержки Триколор, по моему там есть даже Скайп.
Удачи, Ходжа

Александра Волчкова

наверно нужно просто оплатить!! !
:)))))

Александра Терюшкова

обновление требуется рессивера- для этого как правило хватает его оставить включенном состоянии на ночь. за ето время он успеет переобновиться и в потом всё будет работать как обычно