Алексей

Список литературы для дипломной работы. Как оформлять?

Надо указывать только те источники, ссылки на которые есть в тексте работы? Или можно добавить опорные источники, которых в тексте нет?

Тв
Твоя

В дипломной работе надо указывать те источники из которых есть текст, но я допустим ставила и те на которых текста не было, ведь никто же не будет проверять все твои источники, только точно нужно знать кол-во страниц в книге.