Ан
Андрей

В моей дипломной работе старый список литературы

Если кто знает, подскажите пожалуйста!!!! В моей дипломной работе старый список литературы, нужно найти переиздания. Есть ли какие-то определенные сайты, онлайн библиотеки Защита на носу, на предзащите забраковали работу, времени оч. мало ((( ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!

Ек
Екатерина

В таком случаи мы просто перебивали года издания книг и включали свою фантазию)) )
У всех прокатывало)
Эх, студенческие годы)

Надя Стекольщикова

Попробуйте названия книг вбивать в поисковик, добавляя "купить", ведь продают то свежие издания..)

Максим Драпов

Надо было указать название дипломной работы, какие книги искать, не придумаешь, то ли по педагогике, или по швейному производству)