Женя Васильева

Если у меня 9 утра понедельник-то на Магадане 6 часов вечера понедельник? Вроде правильно разобрался

Рома Михалькевич

В Магадане 16 часов. Понедельник.

Ирина Чистякова

Да. ты правильно понял. Сутки на Земле начинаются на 180 меридиане, это где то восточнее Японии и Камчатки. Естественно если у тебя уже понедельник то и там подавно. Но вторник там начнется раньше чем у тебя.