Лю
Любовницу

как определить сейчас утро или вечер? на всех часах 5:49 значит утро, но вроде я не мог спать 19 часов

по телеку тоже не определишь может только в интер тексте посмотреть на твц

прикалуются что ли, не ожидал

чёрт это я вчера видимо время перепутал, потому что мой предыдущий вопрос открыт 7 часов назад

Юрий Бабкин

нууу во значит умдрился как то проспать 19 часов, а может у тебя была предновогодняя репетиция нового года?!)

Валерия

утро беларусь 5 утра
мог!

И*
Иринка ***

спроси у соседей

Александр Степин

Твёрдо устройте!!!! ВСЕГДА УТРО!!!. А уже опосляяя...: -)