Ольга Барахова

Дайте правовую оценку сложившейся ситуации

Максимов обратился в суд с иском к предприятию «Дальлессбыт» о воз-мещении вреда, причиненного здоровью во время выполнения им трудовых обязанностей. Предприятие возражало против предъявленного к нему требования, ссылаясь на то, что вред здоровью Максимова был причинен 10 лет назад

Luna

и все! когда Максимов узнал о том, что его права были нарушены, от этой даты три года на подачу заявления, а так предприятие суд выиграет