Кристина

я позвал девушку к себе домой подскажите как все правильно организовать что делать

знакомы 2 месяца да собираюсь провести ночь

блин трахнуть я и дргую могу, само собой предохраняться, она не просто давалка

просто любимая девушка

Евгений Виноградов

сначала поясни зачем ты ее позвал? ты нацелен провести с ней ночь? сколько вы знакомы? *****ну, тогда сначала нужно узнать что она о твоих намерениях думает и знает ли вообще. вдруг это будет для нее сюрприз, к тому же неприятный. и важно знать девственница ли она

Вячеслав Бабичев

для начала уборку!
приготовь что-нибудь лёгкое, пару закусок + фрукты
организуй апперитив) )
дальше по ходу разберёшься

Татьяна Брикова

Во блин. Значит, позвать её ума хватило, а что делать ума не хватает. Предохраняться.

Nurik Kurpekulov

свечи, вино Южно африканское, но ты его хер найдёшь, хотя может повезет, но денег не хватит, тогда просто пейте паленный воск и жрите огарки. Приятного вечера Вам)

Ирина

ахаха не просто давалка, а че особая давалка))