Саня Яшин

подскажите правильно я делаю или нет

когда я ласкатаю киску девушки через трусики и так и чуствую что моя рука и пальцы мокрые то значит что это девушке очень хорошо да) и она получает оргазм да

а я хочу так сделать чтоб девушка от кайфа кончила так чтоб аж было видно что нужно ищо делать, и я так понял когда она руку забирает мою от киски значит что та щас будет кайфовое или это плохо ??

Андрей Овчинников

Когда руку забирает, значит перебор. Значит надо нежнее аккуратнее, но настойчивее

Анна Манжос

Мальчик, сколько тебе лет? Ты, для начала, научись писать без ошибок и с запятыми, а потом повзрослеешь, глядишь, и научишься ЛАСКАТАТСЯ с девочками...

Единственная Необыкновенная

трахайся пока молодой, в процессе всё поймёшь сам

Козлов Андрей

Чувак а ты не думал о том что каждая девушка индивидуальна? Вот насрочил ты вопрос, тебе какой нибудь мужлан скажет чтоб ты её жестко оттрахал, ну или хотябы сделал жестки петтинг потому что видите ли его девушке это по кайфу, ты так и быть последуешь его совету и может случиться откровенно говоря ПИЗДЕЦ! ей это не понравиться (испугается, будет больно или неприятно итд) и ты испортишь ей нахер всю сексуальную жизнь. так что лучше поговори с ней откровенно. толку будет больше.