Витек Тофан

Чемпионат мира по футболу обойдется России в триллион рублей А может дороги лучше сделать ?

Наталья Мамедова

так под ЧМ по футболу придется и дороги делать)))

Татьяна Князева

Дороги конечно хорошо, но тогда отпилит себе множество людей от этого триллиона. А когда ЧМ по футболу, то группа допущенных к пирогу куда как меньше получится.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Может. Но теперь повод следить за чемпионатом.

Baba.nina Pixto

Хорошо бы и то и другое.

Бактыгуль Абдылдаева

лучше это оно лучше но только нам дуракам и дорогам, и сделав их о ком же тогда им заботиться за бюджетные бабки

Димка Маслов

Власть правильно делает, быдло надо развлекать.

Мр
Мришк

Показуха будет на высшем уровне. И дороги сделают, правда в некотором радиусе)

Arkadi Beridze

если ничего не проводить, то, вообще, засрёмся. и где вы раньше были со своими умными вопросами? и потом, дороги, просто надо строить... может воровать меньше, так и на всё хватит

Ольга Алексеева

затратят из триллиона миллион, а соберут в 10 раз прибыли больше, и от триллиона.

Ольга Бровкина

за бюджетные (то исть ваши с нами )бабки хоть чемпионат по футболу хоть чемпионат по строительству дорого

Светлана Орлова

Не лучше. При строительстве дорог воруют больше всего. Вот почему очень скоро дороги исчезнут: машин с каждым годом больше, а качество строительства ниже.
Да и элементарно, нет денег

Руслан Бугаев

.. но и прибыль принесет и возможно даже больше чем истрачено