Ел
Елена

Чемпионат мира по футболу обойдется России в 600 миллиардов рубликов. Наверное больше некуда их потратить, как думаете?

Наталья Л.

Да, чувствую - как в офшорах потирают ручки. .
Чувствуют навар, сцуки....

Раим Абдулкадеров

С Ярославля? Обидно что отцепили?

Роман Боровков

а че плохого что ЧМ в России пройдет? наверно всеж гордица этим нада

На
Наташка

Очередной глупец
Неужели ты не понимаешь, что эти деньги в том числе пойдут на строительство новых дорог, новых ЖД вокзалов, станции, поездов, гостинец, аэропортов, после ЧМ это никуда не денется. То же самое и в Сочи.

Слава

Да только доморощенным говнопинам (читай футболистам) это не поможет. Правильно сказал Пеле, что русские станут чемпионами в футболе тогда, когда бразильцы в хоккее.

Мария Мурашова

конечно! а как иначе наша "доблестная" сборная попадёт на чемпионат. шансов то немного. хотя, соглашусь, дороговато! (((

Оксана Машкова

А бедные поХ. Им главное футболистам заплатить и гостям угодить!

Альфия

Все стоит денег

Александр Перминов

Построят хорошие стадионы - они останутся стране. Построят скоростные жд. Уже 2 направления есть - Питер и Нижний Новгород, будет Сочи. Это опять на пользу.
И народ приедет - посмотрит страну и будет лучше к нам относиться. У нас такие расстояния и просторы, что Европе и не снилось. И климат разный - есть чем впечатление произвести. А память народная - долгая.

И помечтать можно - ведь когда-то сборная СССР была Чемпионом Европы - 1960, 3 раза серебряной, 2 раза олимпийским чемпионом. На чемпионатах мира, конечно, похуже - лучшее 4 место.

Ну, а вдруг молодежь вырастет талантливая? 6 лет впереди.

Петр Петров

Это сумма стоимости подготовки к проведению чемпионата мира. За время проведения чемпионата будет получена прибыль, прямая и непрямая. Так что это вложение, а не растрата. Можно спать спокойно.

Александр Фатюхин

Эха, милай, ты чаво-то по деревенски маракуешь: была бы алтернатива - : поделить по братски эти 600 миллиардов, -вышло бы по 150 000 на нос, тогда другой вопрос! А так-то, чего делить "чужие" деньги...?

Игорь Васильев

Эти деньги и будут потрачены на ремонт дорог, инфраструкткры.

Ванька

думаю да.

Геннадий Савченков

Если только кабанов и пивных заместо стадионов построить..

Анатолий Гринчук

Встанет в копейку - это факт! А какая придет прибыль от туристов?

Taтьяна Волкова

Всё равно разворуют

Елена Горина

Обойдется 600, а потрачит как всегда не больше 100

Фил Тоукач

ну кому то откаты не хилые перепадут вот и стараются

Var Dan

- задол-ли со своими понтами ..