Татьяна Горавская

Почему запрещена конопля?

Ведь никаких документов в сторону вреда марихуаны до сих пор не существует! Её запретили в 1938 году, в то время не было такой аппаратуры которая могла бы доказать что марихуана наносит вред организму. Даже сейчас нет никаких документов запрещяющих вред марихуаны!

Анна Липинецкая

Чтобы её не курили всякие бестолковые недоумки. И так одни дегенераты кругом, а тут ещё если обкурятся, тогда что?

Виталий Старостин

Это наркотик и вредный.

Мр
Мришк

Дым в легких-любой угар и токсины, опасен раком и лёгочными болезнями, что и к наркотическим компонентам относится. Еще в советское время в мед. энциклопедии писали, что длительное курение конопли ведёт к слабоумию и в средней Азии тому полно подтверждений. А сельхоз коноплю запрещают зря, в ней наркоты нет.

Елена Костюковская

Накие тебе ещё аргументы надо? Наркотик, он и есть наркотик!

Андрей Соколиков

Иди на горы на Южном Кавказе их польно, в горах как срняк сами растет. Никто к природу не может запретит что вырости а что нет.

Михаил

Лицам, управляющим транспортом, хирургам, военным точно не стоит её употреблять. Доказано, что снижает скорость реакции и точность движений, а вот лодырям, которые ничего не делают ( и не собираются), престарелым инвалидам, я бы бесплатно выдавала, тяжко больным тоже. Пусть себе курят, может хоть другим не будут жить мешать... и настроение у них будет хорошим)))