Виталий Баранецкий

Чем мы обязаны малолетним узникам концлагерей? Тем, что их не добили?!

СМОЛЕНСК, 26 марта. Смоленский областной суд отменил решение суда первой инстанции, обязавшего депутата смоленского горсовета, единоросса Андрея Ершова выплатить компенсацию за оскорбление бывшим малолетним узникам концлагерей Надежде Хатуцкой и Аналлие Подлесной.
Напомним, что на планово-бюджетной комиссии Горсовета депутат Андрей Ершов жестко высказался об узниках концлагерей. "Чем мы обязаны малолетним узникам концлагерей? Тем, что их не добили?! ", – сказал заместитель председателя комиссии по законности регламенту и этике, депутат Андрей Ершов. Высказывание Ершова получило широкую огласку в социальных сетях и в СМИ и оскорбило пожилых россиян, испытавших ужасы фашизма.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2013/03/26/1110225.html

Нина

Такое мог сказать не человек, а ушлепок. У меня есть сомнения в его психическом здоровье.

Алена Зиброва

Если у власти подобные "слуги народа", а у народа возникают подобные вопросы, то дела в нашем государстве паршивые.. .
А кстати, почему мы обязаны содержать моральных уродов пролезших во власть? Лучше уж бывшим узникам концлагерей депутатские зарплаты платить, а депутатам - пенсию обычную!

Станислав Зимин

Этот депутат полный идиот. В нормальной стране его бы посадили.

Дмитрий

Тем, что они выжили и смогли родить нас. Дело в ценности человеческой жизни

Лёха Антонов

не дай Б-г, чтобы кто нибудь еще когда нибудь решал свои маленькие проблемы с помощью газовых камер. .

Маргарита Васильева

За такое надо харю чистить и гнать с волчьим билетом

Тарас Никандров

с чего вы решили что депутат может оскорблять людей?!

Сергей Бурмистров

На планово-бюджетной комиссии пилили бюджет, а тут какие-то бывшие узники концлагерей не вовремя напомнили о себе. Вот депутат и сорвался.

Александр Кадин

маразм крепчает.

Татьяна Марченко

Тут интереснее, чем мы обязаны депутатам Единой России? Тем что еще не перевешали сук?