Александр

Тут по ящику показали что и Диму на истребителе тоже катали, а шумихи как с Вовой че то не было. Дима скромный мужик ?

Nastya

Дима, Вова.... Лев наверна с ними вместе хрюшек пас?

Azamjon

Это просто новые подгузники проверяли.
Чего шуметь то?

Алёна

Смотря с кем Диму сравнивать.

Ма
Мария

Дешевле и для пользы, общение с КРС на ферме.

Ол
Ольга

пиар только для главной куклы из кукольного театра карабаса барабаса. Остальные висят на гвоздиках, каждый на своем месте и до поры.

Ро
Роман

И на Комбайне Катали его, На Тракторе, вот на Самолете ...Осталось только на катафалке ?..

Кэ
Кэт

Дмитрий Анатольевич- боевой пилот! а не шоумэн как некоторые!

Олеся

Но он же не альфа самец, зачем ему это

Дарья

Потому что Дима- ботан. А истребители -это стиль спортсмена. Диме хотели такой же имидж нарисовать, как и у Вовы, но не учли, что не потянет.
Он совсем другой человек. Если Вова смотрелся в истребителе как мачо, то Дима- как мальчик в игрушечном самолётике)))

Ве
Вера

Вы - болельщик буржуазно-олигархической партии ЕР?