ДА
Джон Абрахам

порядочная, приличная и скромная девушка шастает по ночным клубам и барам, ложится в койку с мужиком на первом свидании, ра

ботает проституткой в борделе?

Любоня

Нет. Просто любвеобильная. Даже мужики есть такие, которые хотят секс в первый же вечер. Вот если бы не с мужчинами, а с лошадьми, или с экскаваторами, то была бы ненормальная

Ic
Ice

Я думаю все сложнее. Но, ведь суть Вашего вопроса не в поиске истины, а в выплеске чувств. А раз Вам не нужно понимать людей, то и мой ответ тоже не нужен.

Надюша

Девушка, которая себя так ведёт, в принципе не может быть порядочной, приличной и скромной. Это бл*дь чистого разлива!!!

Аня

порядочная бл, дь . таких много . с виду скромная а узнаешь какая она. клейма негде поставить