Johnny

Где гуляют приличные и скромные девушки? И где я могу с ними познакомиться?

Сергей

Приличные и скромные гуляют с мамой, или не гуляют совсем.
Попробуй знакомиться в метро в 6 вечера, когда они массово едут домой.

Алексей

Петушок Петя, к вашему сведению девушки - не машины по приготовлению еды, и из дома они выходят)) .

Вадим Волков, это методом проб и ошибок))) .
Одна девушка не понравилась, понравится другая)) . Успехов))!

Ксения

В церкви, театре, набережной!

Се
Сергей

Приличные девушки гуляют в приличных местах и в приличное время. 🙂

Юлия

Приличные и скромные не гуляют !
Гуляют гулящие.
В женский монастырь сходи. Они там все приличные и скромные. И много невинных с плёнкой незасвеченной.

Александра

Раньше - в Институте благородных девиц.... ; а если серьезно, если у тебя возникло такое желание - встретить достойную девушку - ты её обязательно встретишь! Подобное притягивает подобное. Удачи, Вадим!

Ди
Димас

Приличные девушки дома борщи варят

Натали

Дома сиди, Может и придут.

Николай

Теска я сам такую ищу но видимо не судьба. У нас таких нету!!!! А если искать то где-то в деревне наверное.

Антон

они везде! А вот пьяное тупое мужское быдло, действительно, достало