Oxana Vergadoro

Какие услуги в нашей стране, можно еще всё получить бесплатно?

Юл
Юлия

сколько можно?
хотите бесплатное образование, лечение, отдых, спортклубы - голосуйте за КПРФ.
ведь что выбираем, то и получаем.. .

и, потом, мои внуки учатся бесплатно, лечат нас бесплатно, секцию по плаванию и танцы посещаем бесплатно, проезд для пенсионеров 10 процентов от полной стоимости.... и т. п. - может мы в разных странах живём?
Я в России, Северо-Западный 47-й регион.
.

Наталья Наталья

только тюряга, наверно

Арам Манукян

Содержание преступников в тюрьмах пока бесплатное.

Евгения Никонова

Захоронение в братской могиле (с неопознанными и невостребованными)....

Екатерина Сергеевна

Замена сантехники. Но только если жильё не прихватизировано. Я этого добился. Здесь-же, на ответах, люди научили.