Алексей Коленков

Если б Навальный был в чём-то виновен, то неужели бы он остался в России, дожидаясь, когда его упрячут?

Алена

Возможно, для того и остаётся, чтобы лишний раз поскандалить. Да и своим спонсорам он нужен здесь, а не там.

Ольга

А кому он нужен за ее пределами? А здесь, дай Бог, мировая общественность вступится.

Roman

да куда он, с подводной-то лодки, денется...

Се
Сергей

Прекрасно осознавая, что судилище ЗАКАЗНОЕ, Навальный сознательно приносит себя в жертву.
Для него раскрыть глаза народу важнее личной свободы.

Нюша

Значит считает, что лучше пусть будет неправедный суд и неправедная тюрьма, чем сбежать куда подальше, этим давая понять, что виновен. Он не первый такой-имеются примеры людей и покруче: Ходорковский к примеру чётко знал, что надо валить, а не свалил. В Украине Тимошенко тоже могла сделать ноги, а не сделала. Так уж повелось понимать, что человек, стоящий поперёк власти, но сбежавший из страны за бугор, автоматически становится политическим трупом, а порой-и фактическим, если вспомнить Березовского к примеру или Литвиненко. Значит так получается, что нужно Навальному пройти и этот бренный путь, коль влез в это политическое дерьмо.

Натали

А он сидит тут для того, чтобы, умножая вину свою, пакостить России. Надеется, что успеет вовремя смыться и его кто-то защитит. Ага! Мно-огих таких уже похоронили.

Ya
Yaroslava

тот же вопрос и про Сердюкова, и про ...и про Чубвйса, и про.. .
чего не задаешь?

Александр

...в нашей стране... хоть ты и не виновен будешь... скажут - сидеть... и сядешь...

Ва
Валентина

А куда ему бежать? Он же невыездной. Пока верно служит - так на свободе. Хомячков-то надо кому-то окучивать. Вот и окучивает. Герой. Штаны с дырой.. .

Евгений

Суд решит виноват он или нет. Я не пойму с чего его нарядили в белые одежды, праведник блин! Украл-попался-отвечай! Один из невиновных бегунков недавно на резинке от трусов удавился в Лондоне

Ан
Анна

И куда ему бежать)) )
Там он никому не будет нужен!