Анастасия

какие девочки нравиться парням?

Тимур-Carleone

у каждого парня свой вкус, поэтому определённый тип девушки нельзя строить.. . некоторые ценят в девушке скромность, некоторым нравятся вульгарные и легкомысленные.. . некоторым вовсе не важна внешность девушки, главное внутренний мир, а вот некоторые встречаются с девушкой лично из-за того, что она внешне просто супер.... много примеров могу привести.. . ДЕВУШКИ, оставайтесь собой, ваш принц обязательно вас найдёт))))

Александр Потёмкин

Мне кажется, большинству нравятся милые девушки, скромные, а не агрессивно сексуальные

Наталия Старковская

я могу сказать точно! веселые, общительные! КРАСИВЫЕ!!!! сексуальные! но в то же время скромные, милые! А таких не бывает поэтому всем парням всегда что то не нравится ) выбери один образ на ориентировку определенных парней ))) просто быть ВСЕМ нереально и понравится всем тоже

Ольга

Разным парням -разные.

Denis

Не шлюхи, не ТП, не феминистки.

Наталья Зенина

не ТП, и этим всё сказано

Юлия Дмитриева

сама подумай

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Только не ТП.. .
Хотя бы не ТП.. .
С остальным уже можно смирится...

Ир
Ирина

разные!

Maria Tolkacheva

Главное что бы она была самой собой и да не ТП!