Елена В

Где в Хабаровске купить или заказать вязаный купальник?

Екатерина

Танечка, на Ярмарку Мастеров зайдите, там много вязаных купальников. Если и нет в Хабаровске - Вам пришлют почтой.

Юрий Курин

Knit by Heart- это дизайнерские вязаные вещи ручной работы. Сделаны с любовью из высококачественных материалов!
Изготовление вещей на заказ.

У нас вы можете купить вязаный купальник. А также вязаный кардиган Лало (Lalo) и кардиган Шиншилла, вязаные шапки, снуды, варежки, вязаные вещи ручной работы, вязаные изделия handmade

Подробнее здесь: http://vk.com/kupit_kardigan_vjazanye_shapki