Лёха Антонов

Где можно купить или заказать такой купальник? (Москва)

Анна Кузина

Новый купальник боди с тигром вы можете купить, если зайдёте на этот сайт —— >
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/novyj_kupalnik_bodi_s_tigrom_156885131
(пробел уберите)

Александр

Ого!!!! Думаю, он немного того.... тигрит.... типа, кошатит))))

Дмитрий Зималюкин

мне можете заказать, я достану, только тот что первый на картинке (с открытой пастью) размер любой. Вопрос сколько вы готовы заплатить за него:):):)