Каришка Кикачейшвили

Можно ли на HTC Evo 3d Android переустановить на Windows Phone 8?

Мирза Мирзоев

WP8? Нафига тебе этот ужас? Там кроме интерфейса абсолютно ничего интересного нет. И программ гораздо меньше. Купи лучше люмиа любую если уж WP хочется.

Танюша Душечкина

весьма сомнительно.. . как и целесообразность этого действия вообще

Тим

нет, можно только в режиме эмуляции запустить, и смысла в этом нет никакого, если хочеться оформление, как в wp8, скачайте лаунчер и установите, оформление будет такое же как и в wp8, а система останеться таже

Дмитрий Баев

Невозможно. Железо не подходит. Никакого ужаса на windows phone нет, если не болен хронически андроидом. В некоторых аспектах система ещё требует развития, но пользоваться вполне можно. А в повседневном использовании он намного удобнее.