Женька

здравствия всем ) рассуждать с дураком - это зажигать свечи для слепых ?))

Ya Anechka

Начать рассуждать с дураком - отличный способ поднять себе настроение! А для некоторых и самооценку))

Игорь Седенков

Хорошая поговорка. Но, не все понимают как я погляжу её смысл.

Мансур Султонов

гораздо жестче с дураком спорить...

Калян Пятьдесятвторой

лишь бы дурак не оказался ещё и глухим

Ел
Елена

Это не дурак, это эгоист.

Са
Саша

...у рассуждающего об умственном состоянии другого.... откуда свечи...))))

Ал
Алена

У тебя тоже есть энциклопедия мудрости?))) )
или все у тебя в голове))

Алексей

слепой видит другим зрением.. . он чувствует тепло.. .
дурак наверно нет

Николай Саркисов

У слепых не только зрительные органы чувств есть. А "дурак" это относительно.