Паша Лапеев

Рассуждение с дураком.. . о чем может говорить? Смысл рассуждать с ним?

Бахадыр

Некоторым это необходимо для поднятия уровня самооценки. Причём половина из таковых даже и не подозревает, что дураки на самом деле - они. Даже если собеседник не лучше.

Diana Sidali

сам такой

Андрей Азарной

"дураков учить, что мертвых лечить"...

Елена Шведова

Не о чём. ))
Чтобы он вас понял, нужно сразу понимать, что без гипноза не обойтись - иначе всё отскакивает от него.
*ну, если только ради того, чтобы посмеяться. )

Линзы Gelflex

Смысл один -- в безвыходной ситуации не брать грех на душу, а заговорить ему зубы и внезапно зарядить в бороду.