Fb
Fbmvika

кто всегда говорит - правду? есть ли в этом смысл? )

Вовчик Хакер

Я говорю правду в 99% случаев из ста. Если и бывает ложь - то чаще безобидная (осталась дурная привычка с детства - искореняю) .
А смысл говорить правду есть - не помню чьи это были слова, но звучали они как-то так:

Всегда и во всем говорите правду, не нужно лгать. В большинстве случаев вам все равно не поверят, но по крайней мере вам не придется запоминать вашу ложь

Кирилл Шитов

Вася с Киевского вокзала. ))) Говорит что смысл есть. ))))

Azamat Musoev

думаю что нет не соврешь не проживешь

Иван Гашевский

в правде вообще нет смысла.

Влад Ибрагимов

Когда посадят вас ни муча
Услышав правду, что .н знал

То станет дальше только лучше

Настрой хороший знать настал.

Алексей Королёв

как же это так-правда без смысла?

Ольга Тутова

как показала жизнь, никакого смысла в этом нет - ВСЕГДА говорить правду, нужно быть гибкой, а то можно так резануть правдой что у некоторых инфаркт может приключиться

Маргарита

Говорю правду и предполагаю, что мне говорят правду. Совесть моя чиста и я верю людям.

Са
Савченко

еще есть выражение "ложь во имя спасения".

Анастасия Русаловская

Правду говорят учителя на уроке математики в начальной школе.. Потому что там говорить неправду смысла нету

Маруся К

Совесть всегда говорит правду! И в этом смысл. Смысл в том чтобы её слушать и подчиняться. Иначе, духовность свою ослабляешь