Ирина Арсланова

..а всегда ли можно говорить правду?..

//всем спасибо за ответы=)

Ад
Администратор

Нет... ведь у каждого своя правда... а истина где то рядом...

Наталья Макеева

А нужно ли её всегда говорить, её не всегда желают знать

Надежда Левина

Желательно. Но надо смотреть на обстоятельства - иногда правда может очень сильно кому-то навредить.. . И правда - это не всегда то, что нам таковой кажется. Короче, думать надо о последствиях.

Денис Бетономешалка

Иногда стоит промолчать

Ва
Валентина

Наверное каждый для себя определяет сам, да и нет таких людей, которые бы всегда говорили правду.

Екатерина Королева

Можно иногда и промолчать.. . если бы мы озвучивали все свои мысли.. . Многие из них не нужны тем, кто их может не понять ...
Должен быть и сокровенный уголок в душе

117 Пилот

Здесь-нет! Накажут!

Вячеслав Фокин

нуна, а не мона

Анна Ясинская

Если всегда будешь говорить правду - выстоишь или погибнешь. Они одолевают, стоит признать . Выбор за тобой . Можно говорить правду лукавствуя . ,Увидав муху в мёде, не вынешь ли её?,,

Юлия Селезнева

Пойдете за правдой сотретесь до жопы. Верное выражение.