Ve
Vegas

Вы умеете говорить правду?

Василиса Печерская

Эта моя беда.... не умею врать

***светлана ***

Исключительно только ее, родимую)

Пырсов Вячеслав

О себе_не умею врать, лгать ниже моего человеческого достоинства. А про других молчу, если сами попросят соврать_вру только в том случае если это никому не принесет вреда...

Евгения

Только правду. Очень прикольно смотреть на людей. А мне хорошо - не надо запоминать, кому что наврал.

Елена Малыхина

Разумеется. А вот на кривой кобыле при этом подъезжать получается не очень.

Сладкая Девочка

И правду тоже.

Дима Сидонов

зачем? правда людей огорчает

Самир Гусейнов

смотря где.. и кому.

Вячеслав Павлов

Только в суде.

Станислав Зимин

Я врать не умею 🙂

Екатерина Семирова

А денег сколько дадите? ) Я продажная скотинка)