Игорь Коробков

помогите как забыть о том о чём нехочеш думать

Максим Заводсков

физичсекие нагрузки до изнеможения, как следствие хорошо покушать, а затем спать

Маргарита Шевкунова

Взять в руки книги по правописанию, выучить правила русского языка.

Светлана Прохорова

Записать это что-то на бумажке и медленно сжечь. Потом будешь вспоминая об этом видеть перед глазами пепел.

Ума Магомедова

Время лечит!

Ирина Белова

думать о том что все это происходило во сне. представлять это как сон, который снился только вам, Со временем эти воспоминания станут лишь сном, лучшего способа не наносящего дополнительный вред здоровью нет.

Мария

Никак, тоже немогу забыть то что для меня не важно с новыми убеждениями.
Рас немогу забыть значит это нужно наверно для чегото или што-то, но по моему основательному мнению это совсем необязательно знать, и об этом задумыватся противопоказанно с моими новыми взглядами на происходящию действительность.
Старые убеждения и взгляды на происходящию действительнлсть переплетаются с новыми, это переплетения взглядов сьарых и новых неразорвать они сшиты вместе и формируют тем самым мою действительность.
По моиму нужно не вырывать взгляды и убеждения, а просто разорвать нити переплетения с новыми взглядами, если они небудут пересекатся, с новыми, то старые потихоньку забудутся.

Maftunjon Ilashov

Найти хобби. Отвлечся на что-нибудь. Очень помогает спортзал. Забыть, конечно, не получится, но полегче станет.

S.
Strannik ....

Лоботомия в помощь!

Дмитрий Глущенко

Отформатировать свою флешку )))

Андрей Ткачев

Один сексуальный маньяк решил излечиться от пагубной страсти. Пришёл к врачу, тот прописал ему таблетки ...пургена. С тех пор бедолага о сексе забыл напрочь - постоянно думает о ...туалете.
Попробуй, может, и тебе поможет.

Зульфия Кузнецова

Есть голова и есть стена.