Юлия Тимофеева

Что бы при встрече могло напугать вас?

Познакомилась в интернете с парнем. Он очень хорош собой, говорили по скайпу, обмениваемся фото. Боюсь очень встречи. Парни, вот что бы могло напугать вас при первой встрече в живую после длительного общения в инете? Только без ответов за границей реальности) я ведь не вешу 200кг и не одеваюсь как Катя Пушкарева) )
девушки, а вас что в парне могло бы напугать?
Я не только о внешности. О манерах и прочем тоже. Интересно очень знать.

Анастасия Долгова

Я свою девушку увидел по телевизору, по нашему местному телеканалу, там был музыкальный конкурс! ОНа мне сразу понравилась, но телек, это ведь не реальность!
Поэтому познакомился по интернету! И только через месяц переписки (а эта максимум, как можно задерживать настоящую встречу!
Маша, я боялся только одного, что при встречи, я встречу замкнутую девушку, которая может показать себя только в интернете! Я боялся, что она будет пытаться показать не себя, а какую-нибудь другую личность, которую пытаются навязать своему собеседнику в нэте!! ! Умные люди не пользуются фотошопом или всякими уловками, они даже в интернете показывают себя настоящими, а не носят маски!!!

Оля Дембицкая

Знаешь когда общаешься в интернете с кем то и строишь вирт роман тебе нравится не конкретный человек а то что ты себе представляешь. Просто у надеялся на одно а увидел другое . Причин много вид, одежда, прыщи, корысть, обман, запах из рта, бородавка на щеке, потные ладони. Или просто ты не его вариант ведь помимо взгляда у человека есть еще и подсознания феромоны итд. В природе звери именно так ориентируются это означает что у вас плохая совместимость а следовательно будет плохое потомство. Иногда видишь красивую девушку а по общавшись понимаешь что ты ее не хочешь и все генетика.