Ан
Анна

Покупаю гараж во дворе дома (не в гаражном кооперативе). Какова госпошлина за регистрацию права собственности? 200 или 1000

Маргарита Романова

Ты сначала проверь ВСЕ документы, разрешающие установку гаража во дворе дома! ! А то попадешь!
Такие гаражи разрешены только ветеранам ВОВ и инвалидам по решению исполкома, муниципалитета.