Марианна Смирнова

какова процедура отчуждения доли в праве собственности в многоквартирном жилом доме?

предположим, жилой многоквартирный дом находится в долевой собственности у 5 человек. один из них собирается отчуждать свою долю. для этого необходимо известить и получить отказ иных "дольщиков" от преимущественного права. однако, у одной из 4-х долей нет собственника. она никому не принадлежит, и в муниципальную собственность ее принимать отказываются.

Анна Ковалькова

всё равно обязаны известить.
нет ответа 30 дней - продавайте