Луиза

В жилом многоквартирном доме я имею в собственности

нежилое помещение должна ли управляющая компания заключить с нами договор за содержание и текущий ремонт многоквартирного жилого дома или мы обязаны платить спустя 4 года задним числом.... кампания подала на нас в суд что делать??? Договора заключено не было, ежемесячных квитанций не каких не высылались

шас другая управляющая компания

Максим Трофимов

а иск посмотреть можно?

Екатерина

по закону плата за помещения должна начисляться с момента приобретения такой недвижимости, однако есть некоторые нюансы по передаче дома на баланс УК, и что Ук выполняла за это время.