Денис

на находящемся в собственности земельном участке чужие люди установили торговый повильон куда и как обратиться чтобы убр

Катеринка Балеринка

в суд с иском об устранении препятствий в праве пользования

Василий Винокуров

Ко мне, я Вам найду двух таджиков, которые за весьма скромную сумму снесут нафиг этот пАвильон.
Если Вы стесняетесь обратиться к мужчине в полном расцвете сил, обращайтесь в суд.

Татьяна Косачева

к директору торгового павильона. Может он ошибся.

Валерия Митюшкина

У вас есть документ о праве собственности на эту землю? Обращайтесь в суд с иском о сносе самовольно возведенного строения.