Давид Санадзе

Подходят ли по диаметру хомуты с пыльника внешнего ШРУСа на нексию от какой нибудь вазоты? Если да, то от какой?

Так как негде такие хомута не продаются, надо покупать пыльник, а с наших подешевле будет

Хамуты на шрусах отличаются от обычных, обычные там бесполезны. И продаютмя только с пыльниками

Купил 1н за 220р, последний остались оригинальные за 500,негде больше в наличии нет, а надо щас, отсюда и первый вопрос

Иванова Мария

резьбовой хомут большого диаметра возьми их в любом автомаге хоть ж. жри )

Marie Iskra

А зачем ты такую лошадь покупал, раз на неё даже хомуты купить проблема?? ?
Бери Вазовский комплект.

Мария Карпенко

Ну ты блин даёшь.. . На разборах не судьба посмотреть? И вообще, че за село, где нет такой мелочи.

Татьяна Кузьмина

nafiga zh na krutuyu nexiu puljniki s galimoj "vazotu"?

Александр Шумарин

и чо ???
комплект пыльника с хомутами TSN 3.2.7 стоит 150-200 руб.
дорого ???езди на велике )))