Шурик Московский

можно ли поставить на нексию диски с диаметром ступицы 56.1?

еще не совсем изучил параметры и размеры дисков. нужны советы бывалых

Oksna

Так как наш сервер несет развлекательный характер, мы решили упростить игрокам способы добычи снаряжения и прочих потребностей. Наш уникальный магазин имеет в себе все нужные товары для каждого игрока, учитывая Эпик бижутерию, работу с Кланом и все необходимое за 1 Адену .. Оружие/Броня продаётся сразу с максимальной заточкой.