Марина Щиголева

Установка дисков на ступицу меньшего размера

Eсть литые диски размером DIA чуть больше чем ступица. можно ли устанавливать их без проставочного кольца?

Ирина Пинчукова

если нравятся вибрации на руле, но можно

Александра

регулярно такие приезжают...посадочное место под больты-под конус(ни или под направляющую).колесо все равно центруется....

Светлана Сорокина

лучше с проставками.
но и без них никаких вибраций нет, т. к. центруется колесо болтами/гайками, но никак не ступицей. проверено.