Политехника Флексико

Возникнут ли трудности при установке дисков с разболтовкой 4x100 на ступицу ВАЗ (4х98)?

И какими способами можно их поставить?

Масянька Хвостова

Будет результат такой

Анна Галкина

Одень ботинки 56 размера и ощути трудности

Aleksey Mantsurskiy

трудностей не возникнет-просто не сможешь поставить! можно пересверлить на станке, но не советую

Александр Тихомиров

Пробовал похожий вариант, трудно отбалансировать

Артём Филатов

Совсем неадекват чтоли? Трындец. Колесо встанет криво. Машина как телега будет. Быстрее 5 км/ч ехать не сможешь. Подвсеска умрёт за десяток километров, если в столб не улетишь прежде конечно.