Дамира

Что означает разболтовка 4х100 и подойдут ли вазовские диски с разболтовкой 4х98?

Евгения Григорьева

Это как вам в ботинках 35 размера ходить!! !
Подойдут???

Василий

называетса ПСД=100 и 98(теория по размерам в инет магазинах шин)
вот ребята поставили на ваз диски на 100-удачно, на трассе колесо чуть не отвалилось=

Ev
Evgeshabright

Натянуть все можно.

Лина Савельева

поставить то можно, но не совсем удобно. Если первый болт затянешь до упора, то остальные три не вставишь. У меня ступица 4*98 но зимние стоят 4*100 . Биения в руль нет

Сергей Сорокин

Нет, конечно, даже пробовать не стоит.

Василий Лукьянов

Не подойдут. хотя натянуть можно, только себе дороже