Евгения Енот

Можно ли поставить диски от ваза 4х98 на иномарку 4х100?

встанут или нет ?

Зи
Зинфира

Встанут, ставили на опель вектра а))

Артем Суюшев

и нафига ты иномарку брал если фигней маешься? не встанут никогда

Василий Иванов

они не встанут

Наталья Бронникова

Если рассверливать отверстия - встанут, но тогда диски будут болтаться на крепежных болтах - придется "колхозить" какие-то подкладки, короче, затея глупая, если честно.. . Тогда уж проще просверлить 4 новых отверстия по 100 между существующими 4х98.

Ирина Зверева

Отверстия лучше не трогать. Есть колёсные болты-эксцентрики. Вылет и центральное отверстие диска, - немаловажный момент.

Антон Сычев

ставь, как поставишь расскажи всем как ты это сделал