Галина Филиппова

Про девушек без комплексов говорят "Пошла по рукам". А что говорят о кобелирующем самце? Или тут все ок, он крут?

А*
Агата ***

За такого всегда идет бойня между самочками .

Алёна Григорьева

чем больше у парня девушек, тем он круче, а если у девушки много парней было, то она пошла по рукам, не справедливо конечно, но такова жизнь...

Игорь Мишин

ну среди мужиков он может и "крут"...,а для женщин - просто кобелина....