Игорь Игорь

А что если, брать дешевле и продавать дороже?

Допустим, доллар США -рубль, доллар равен 30 рублям, покупаю 1000 долларов за 30000 рублей, доллар повышается до 31 рубля, я иду в банк и меняю его на рубли, прибыль 3000 рублей, ведь прогореть невозможно, главное подождать, главное знать минимальную планку доллара и максимальную, чтобы не промахнуться, даже если промах, то надо всего лишь подождать, в чем подвох?

Да
Даша

Многие так и делают. Но только покупка всегда дороже, чем продажа. И ждать можно долго. Результат потом м .быть не всегда положительный для Вас. Я так думаю.

Анастасия Авдеева

Аккаунт ДНС или Эльдорадо берешь где нибудь тут==>akktut.akens.ru (в среднем аккаунты стоят 25-30% от суммы на аккаунте) потратить можно 100% и покрыть 100% покупки. Удачи ))

Арнольд

а ты не думал что продажа всегда дешевле чем покупка, думаю таким макаром много не поймаешь...

Алексей Новиков

покупают дешевле, чем продают.

Олег Орлов

Все так, только купив по 30
Можно поймать ход на 27 и подождать придется несколько лет

Александр Шеметов

подвоха нет. берещь за 30.сдашь за 29.50....не за бывай про комиссию.... зарабатывают люди...

Владимир

Подвох в том, что вы со своей несчастной штукой баксов потеряете больше. На комссионных, как при покупке, так и продаже. Если спекулировать валютой, - то надо обладать миллионами. Тогда можно и выиграть. А можно и проиграть.

Станислав Горяев

)) подвох в комиссии

НЕ
Николай Е

Подвох (для тебя) в отсутствии мозгов. Если ты рубль на тысячу умножить не можешь...