Ольга Шевченко

Можно ли в одном и том же банке сначала купить валюту ( она дешевле ) и тут же продать ее ( она дороже )?

Гу
Гульназ

Нет, Валерий, нельзя. Вы неправильно поняли курсы.
И вообще с валютой не стоит связываться. Сделайте вклад в рублях повыгоднее. Это в любом случае будет доходнее, чем манипуляции с валютой! Многие это поняли на своем горьком опыте.

НЕ
Надежда Ермилова

Можно, только ни один банк не продает валюту дешевле ее продажи

Юлия

Если найдете такой банк, то дайте знать )

А*
Арташ *********

наверное можно. Но там скорее всего комиссия за операцию.
которая сводит на нет разницу курса покупки и продажи)

Uktam Uktam

Если найдешь такой банк, срочно сообщи мне.

Ольга Шилькова

Специально для идиотов: банк всегда указывает курс для СВОИХ операций, а не для ТВОИХ.

Юля Фёдорова

так вот: ты купишь по цене которая подороже и продашь по цене которая подешевле и без вариантов!