Ирина Котова

Если я хочу купить валюту (евро) за рубли, через банк (окно) . Смотрю, на продажу или на покупку на табло в банке?

Скажите, пожалуйста, если я хочу купить валюту (евро) за рубли, через банк (окно) .
По какой методике покупать, чтобы не прогадать?
Смотрю, на продажу или на покупку на табло в банке?

Александр Кузнецов

продажа конечно

Ирина Майорова

Покупка-продажа от имени банка он покупает-продает, а чтоб не прогадать ищешь банк с меньшей стоимостью продажи

Виктория Бойко

Покупка это банк у вас покупает, а продажа, банк вам продает