Пассив Andrey

Что можно сказать про этого человека, какой он? Дмитрий 20.11.77 спасибо за ответ

Марина Полина

Достаточно эмоциональный человек, ему требуется согласие и дружелюбие, в другой среде чувствует себя неуютно. Важное место в его жизни занимают семья и друзья. Полезен в кропотливой, требующей концентрации работе. Обладает двойственной натурой, способен смотреть на вещи с разных сторон. Не любит исполнять чьи-то приказы, предпочитает решать все самостоятельно, гордый.