Роман Морозов

связываться с ним или не надо. он 21.02.82 Дмитрий, я 14.02.98 Мария. спасибо!

Владимир Парфенов

Не стоит, от вашей связи будут тяжелые последствия для обоих.

Геннадий Буруян

Неплохо бы увидеть фото...

Мо
Мохнатик

Точно нет! За такое Его и посадить могут!:)

Лилия Багаутдинова

Толстовато на мой взгляд.

Mariya Lubimaya

не надо, у него есть отношения

Алексей Елистратов

нет конечно! во первых он старше тебя намного лет во вторых наверняка женат. тебе нужны эти проблемы? зачем? и в твоем ли юном возрасте думать об этом? ищи парня среди ровесников.