Александр

он мне очень нравится. есть ли надежда?

безумно нравится, а он не обращает внимания

Татьяна Большакова

нет шансов быть с ним вместе, не по судьбе вы друг другу .

Юлия Деревенская

Вы можете его заинтересовать, но Вам это ничего не даст, увы, вы не подходите друг-другу.

Алексей

Поднимите свою самооценку, Вы имеете не совсем правильное представление о нем. Но при определенных усилия возможно наладить с ним общение, позднее он обратит на Вас должное внимание, но только тогда, когда Вы будете увереннее в себе. Удачи..

Лидия Гольцева

к сожалению шансов нету он не ваш типаж и не ваша судьба у вас будет другой со временем.
не волнуйтесь разонравится переключите свое внимание на кого-то другого свет клином ведь на нем не сошелся.
умейте ценить себя и любить.
удачи