Сухроб Эгамбердиев

с кем по гороскопу мне лучше связать судьбу

Екатерина Зорина

Это прекрасно, что вы задаетесь таким вопросом. Но, вероятно, вы сочтете нужным указать хотя бы дату своего рождения для того, чтобы кто-либо из астрологов смог ответить на ваш вопрос качественно.
Впрочем, примерно ответить можно и так. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вы можете посмотреть свою совместимость со знаками зодиака

Елена Савченко

С любимым человеком.

Владислава

С кем, не важно. И гороскоп тут непричем.
Но связывать надо одновременно и руки и ноги, что-бы не брыкалась. А потом привязать к чему-то тяжелому, накрыть тряпьем и забросать ветками.
Всему-то вас молодых надо учить. Эх молодость.